О Саммите:
На TAdviser SummIT 2019 состоится пленарная часть и несколько специальных мероприятий:
· ИТ в госсекторе
· ИТ в банках
· ИТ в промышленности
· BPM
· ИТ в ритейле
Главные темы:
- Задачи в ИТ-блоках крупнейших компаний России на 2020 год
- Цифровая экономика: реальные механизмы трансформации и их влияние на бизнес
- Госсектор: планы электронной трансформации на 2020 год
- Инфраструктура, бизнес-приложения, сервисы: новые возможности
Участники:
Более 600 ИТ-директоров, представителей отделов ИТ крупнейших компаний и государственных ведомств России, а также представители ИТ-компаний
Докладчики Саммита:
- Константин Носков, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ
- Сергей Поляков, Член Правления, Директор по информационным технологиям, Альфа-Банк
- Юрий Шеховцов, Директор департамента информационных технологий, Норникель
- Константин Паршин, Вице-президент, Исполнительный директор Кластера информационных технологий Фонда «Сколково»
- Сергей Путятинский, Заместитель председателя правления, Московский Кредитный Банк
- Валерий Дьяченко, Директор Управления ИТ, Мечел
- Павел Дрейгер, Руководитель управления по ИТ, Группа компаний «Русагро»
- Михаил Сапунов, Директор Департамента ИТ, Объединенная авиастроительная корпорация
- Евгений Абакумов, Директор Департамента информационных технологий Госкорпорации “Росатом”
- Владислав Онищенко, Руководитель Аналитического Центра Правительстве РФ
- Анна Катамадзе, Заместитель руководителя Федерального Казначейства
- Максим Белоусов, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ
- Алексей Нестеров, Директор по ERP-решениям фирмы "1С"
- Артем Натрусов, Вице-президент по информационным технологиям, ЕвразХолдинг
- Галина Львова, Директор департамента развития корпоративных информационных систем и цифровой трансформации, Компания «Сухой»
- Сергей Пегасов, Руководитель Дирекции информационных технологий, Промсвязьбанк
- Михаил Петров, Директор Департамента цифровой трансформации Счетной палаты РФ
- Александр Малахов, Начальник управления методологического. сопровождения работы с данными, Аналитический центр при Правительстве РФ
- Юрий Бутенко, Начальник Управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий, Росаккредитация
- Илья Лоевский, Заместитель руководителя Роскачества
- Денис Сотин, Директор по информационным технологиям, Росбанк
- Мария Артамонова, ИТ-директор, Утконос
- Сергей Горбунов, Заместитель руководителя Центра управления регионом, Министерство государственного управления, ИТ и связи Московской области
- Александр Краснов, Первый заместитель руководителя Центра управления регионом, Министерство гос. управления, ИТ и связи Московской области
- Алексей Исаев, Заместитель директора ФГБУ «Рослесинфорг»
- Михаил Васиенко, CTO, Familia
- Ольга Погорелова, Начальник управления - вице-президент, ВТБ
- Илья Кучугин, ИТ-директор, Банк Зенит
- Андрей Сушко, Генеральный директор НПО "ДИАТЕХ"
- Виктор Гриднев, Помощник председателя Коллегии, Евразийская экономическая комиссия
- Артур Хисматуллин, Главный архитектор отдела архитектуры информационных систем, Филиал "ОЦО" АО "ОХК "УРАЛХИМ"
- Яна Крухмалева, Руководитель проекта внедрения цифровой СУ инвест-проектами и рисками, Газпром
- Александр Тарасов, Управляющий партнер DIS Group
- Георгий Лагода, Заместитель генерального директора ГК «Программный Продукт»
- Кирилл Дубчак, Заместитель Генерального директора по ИТ и цифровой трансформации, ТПХ Русклимат
- Николай Гегамов, Директор по информационным технологиям, ЛУДИНГ
- Сергей Алтухов, Директор по информационным технологиям, Компания Симпл
- Ренат Абукаров, Начальник аналитического отдела, X5 Retail Group
- Рафаэль Валеев, Департамент информационных технологий, АК БАРС" БАНК
- Максим Маслов, Начальник отдела инвестиционного планирования и анализа, Группа ЧТПЗ
- Сергей Лякуев, Руководитель направления развития и эксплуатации инфраструктуры, базовых сервисов и связи, СИБУР ИТ
- Екатерина Кинжалова, Руководитель проектного офиса, Проектный офис объединенной компании "Связной" | "Евросеть"
- Александр Смирнов, Руководитель проекта по внедрению СЭД, Директ Трейд
- Александр Патешман, Директор по разработке digital-решений УБРиР
- Владимир Григоренко, Директор по цифровым технологиям площадки РТС-тендер
Дополнительная информация о мероприятии на сайте
Нет комментариев